Описание
Комментарии (0)
1 106
22:45
Под управлением Ивана Юрича, «Торино» не достиг значительных успехов. На данный момент команда занимает 12-е место в чемпионате Италии. Они отстают на пять очков от зоны, дающей право на участие в европейских кубках, и опережают зону вылета на шесть баллов. В последнем матче «Торино» играл в гостях против «Болоньи». Команда практически не создала опасных моментов и проиграла с результатом 0:2.

«Аталанта», под руководством Джан Пьеро Гасперини, недавно провела ключевой матч в Лиге Европы. Дома они играли против португальского «Спортинга». Счет был открыт на 23-й минуте голом Скамакки, а во втором тайме «Аталанта» пропустила гол, но ничья 1:1 позволила им забронировать место в плей-офф второго по значимости клубного турнира Европы. В последнем туре чемпионата Италии «Аталанта» принимала «Наполи» и потерпела поражение со счетом 1:2. Единственный гол для «Аталанты» забил Адемола Луман. В турнирной таблице бергамаски опустились на седьмое место, отставая всего на один балл от шестой строчки.
Категории: Спорт